Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Пещерный медведь 48 серия

Пещерный медведь или дальний родственник

Эта серия расскажет нам не столько о проделках нашей любимой и озорной Маши, сколько окунет нас в прошлое Миши. Наверняка каждого в жизни интересовал вопрос о том, кто его родственники и по возможности мы составляли дерево рода. Наступает момент, когда родные уже не могут вспомнить какого-то родственника, а тебе хочется создать машину времени, чтобы самому посмотреть на этого человека, который частично также имеет отношение к твоему рождению. Вот и у Миши есть дерево рода, но в позиции пещерный медведь нет ни фото, ни описания. Неужели наш Миша – мастер на все руки – не найдет решение и этой проблемы? Конечно, он отправляется в прошлое.

А куда же без Маши? Она как раз успела вовремя к запуску машины времени. Стены становятся все прозрачнее, и перед ними открывается дверь в соседнее измерение, где пещерный медведь обитает в своей пещере. Рядом с ним прыгает первобытный человечек – маленькая девочка, которая очень напоминает нам Машу. Все бы ничего, знакомство прошло достаточно тело, но вот первобытная Маша решила отправиться на исследование нового мира и начала крушить машину времени. В итоге медведи поменяли Машами, а переход в другое измерение исчез. Что же делать? Не паникуйте, ведь Миша все починит и разберется.

Наверняка не стоит даже говорить о том, что нашей Маше ничего не страшно. Она научила пещерного медведя готовить мясо, нарезать его, жонглировать и ездить на велосипеде. Естественно, она не удержалась и нарисовала на стене в пещере парочку красивых рисунков, идею чего позже позаимствовали медведи. Миша в это время старался починить машину времени, но оказалось, что лес не готов был к появлению в нем хищной первобытной Маши. Она быстро поставила всех на уши, гонялась с копьем и пыталась съесть. Пришлось ее помыть, причесать, одеть в чистое и научить улыбаться. Так и день прошел, а под вечер реанимировать чудо аппарат все же удалось. Спящие Маши оказались в привычных постелях, а дальние родственники распрощались друг с другом. Зато у Миши появилось фото его родственника, и спать он теперь может спокойно.

Не всегда погоня за прошлым настолько необходима и безопасна, как мы думаем. Важно помнить о последствиях, особенно, если речь идет о путешествиях в прошлое. В конце серии мы поняли, что поучения Маши стали в итоге научным прорывом. Медведи изобрели после этого множество вещей. Возможно, и в реальности было очень похоже, ведь никто сейчас не скажет где правда, а где ложь. Стоит запомнить, что порой малейшее вмешательство в прошлое может перевернуть всю историю с ног на голову!


  • +1
  • 6 февраля 2015, 13:30
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.